Inicio ProductosMotor eléctrico de BLDC

Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC

Estoy en línea para chatear ahora

Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC

Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC
Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC

Ampliación de imagen :  Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: PV
Certificación: CE
Número de modelo: 52BLC SERIE BLDC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: Can be negotiated
Detalles de empaquetado: Cartón, caso de madera
Tiempo de entrega: 15-30days
Condiciones de pago: L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000000pcs por mes

Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC

descripción
Uso: Equipamiento médico, robot, automatización industrial Garantía: 3years
Conmutación: Sin cepillo Eficacia: IE 1
Tipo: Motor micro Construcción: Imán permanente
Proteja la característica: a prueba de gotas Actual continuo (a): Modificado para requisitos particulares
Alta luz:

Alto motor 52m m del esfuerzo de torsión BLDC

,

Alto motor 24V del esfuerzo de torsión BLDC

,

Motor eléctrico cilíndrico de BLDC

Prevalece motor de alta velocidad cilíndrico del esfuerzo de torsión 24V el alto 2.5-8A de la marca 52m m BLDC
Introducción
1. ventajas del motor de BLDC

 

  • Mejor velocidad contra características del esfuerzo de torsión.
  • Alta reacción dinámica.
  • Eficacia alta.
  • Vida útil larga debido a una falta de pérdidas eléctricas y de fricción.
  • Operación silenciosa.
  • Gamas de velocidad más altas.
  • 2. Usos
  • El coste del motor sin cepillo de DC ha disminuido desde su presentación, debido a progresiones en materiales y diseño. Esta disminución del coste, juntado con los puntos focales numerosos tiene sobre el motor de DC del cepillo, hace el motor sin cepillo de DC un componente popular en usos distintivos numerosos. Los usos que utilizan el motor de BLDC incluyen, con todo no se obligan a:

  • Productos electrónicos de consumo
  • Transporte
  • Calefacción y ventilación
  • Ingeniería industrial
  • Ingeniería modelo

Especificación

 

Modelo52BLC50WD244252BLC60WD244052BLC70WD244052BLC80WD2440
Número de fase3
Número de polo4 (opción para 8)
VoltajeV24VDC (Optiion para 12VDC A 115VDC)
Ninguna velocidad de la cargaRPM4200400040004000
Esfuerzo de torsión clasificadomNm110200300400
Velocidad clasificadaRPM3700350033003300
Corriente clasificada2,54,568
Poder clasificadoW4374104138
PesoKilogramo0,60,70,80,9
Longitudmilímetro50607080

 
 
Tamaño
 
 
Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC 0

  • Sitio de la fábrica

Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC 1
Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC 2
Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC 3
Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC 4
Alto motor de alta velocidad 52m m 24V cilíndrico 2.5-8A del esfuerzo de torsión BLDC 5

Contacto
Changzhou Prevail Motors and  Electrical Equipment Co., Ltd

Persona de Contacto: Benjamin

Teléfono: +8618915830865

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)